МАГНЕВ6

№594258 МагнеВ6
Леонид Муж., 43 лет. Россия Москва
Добрый день! Много читая в инете по своей теме (вертебральный синдром тазового дна) сделал вывод, что мне не мешало бы попить МагнеB6. Вы не подскажете, каковы должны быть дозы этого препарата и сколько по времени их нужно пить? В смысле-как долго и какова вообще схема их приёма?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Надо истолковать проблему на приеме у невролога. На
препараты магния вне дефицита магния я бы особо не уповал.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо провести осмотр невропатолога, но при ваших даных Магне В. не может повлиять на улучшения состояния - этот синдром лечится несколько иначе, необходимо уточнение вашего диагноза, поэтому необходим осмотр невропатолога
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данный препарат не входит в стандарты терапии вашей проблемы.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Леонид, я рекомендовала Вам дополнить лечение кокцигодинии магне-В6, исходя из Вашей реакции на расслабляющие упражнения и собственного опыта лечения данной патологии. Там же была указана длительность приема. В стандарты лечения он действительно не входит, однако снимая избыточное мышечное напряжение в комплексе с мануальной терапией и упражнениями, оказывает дополнительное релаксирующее действие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю рекомендации уважаемой Инны Викторовны!