СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№599255 Сосуды головного мозга
Алена Жен., 17 лет. Россия Видное
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, мне делали триплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных сосудов, выдали заключение: Данных за гемодинамически значимое препятствие кровотоку по магистральным артериям не выявлено, скоростные показатели в парных артериях в пределах возрастной нормы, без достоверной асимметрии, признаки ангиодистонии с тенденцией к вазоспазму, признаки венозной дисциркуляции- умеренное увеличение скоростных показателей по позвоночным венам Скажите, какое могут назначить лечение?Алена 17 лет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это еще зависит и от симптоматики, на которую Вы жалуетесь и от результатов очного осмотра врача.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим в первую очередь осмотр невропатолога
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
То, которое врач посчитает нужным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к неврологу!