СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№928472 сосуды головного мозга
лена Муж., 23 лет. россиия чегем
немеют руки, ноги , потом все тело, происходит паролизация, теряется зрение, и речь, это может длится от 10 мин до 30 мин, может повторится повторный приступ в один день. проходила множество врачей, прописывали разные препораты, но приступы не прекрощаются,Подскажите что это, и как это лечить? И могу ли я с проблемами сосудов нормально выносить ребенка? Результаты РЭГ : на фоне синусовой тахикардии ЧСС 100 уд в мин. Выраженое диффузное снижение сосудистого тонуса. Пульсовое кровенаполнение повышено. Веннозный отток умеренно затруднен в позвоночных артериях.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Результаты РЭГ лишены всякого смысла! Осмысленные рекомендации зависят от данных осмотра на приеме у невролога, окулиста, психиатра. Обсуждается МРТ головы, ЭЭГ.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Лена. Результаты РЭГ не оцениваем(устаревший метод исследования). Нужны результаты ЭЭГ, УЗДГ сосудов шеи, МРТ головного мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
РЭГ - бесполезное, давно и порядком устаревшее, абсолютно неинформативное исследование. В целом, самые частые головные боли, с которыми обращаются пациенты к врачу-неврологу, это т.н. головная боль напряжения (ГБН), и мигрень. О них ли идет речь в вашем случае, заочно сказать не получится. Скорее всего, интернет-консультации в данной ситуации, будут просто бесполезны.
Не теряя времени на поиски ответов в интернете, обратитесь лучше очным порядком, к толковому и квалифицированному врачу-неврологу, и выполните более современные и информативные исследования (КТ или МРТ головного мозга), которые помогут не только определиться с окончательным и правильным диагнозом, но и подскажут оптимальную и эффективную терапевтическую тактику (лечение).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и  после чего возникли эти проблемы?