ПОКАЗАНИЯ МРТ

№607020 показания мрт
наталья Жен., 26 лет. россия тула
...субарахноидальные конвекситальные пространства нерезко неравномерно расширены в области лобных и теменных долей...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:МР картина начальных ликвородинамических изменений по типу нерезко выраженной наружной гидроцефалии. МР данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено.
Беспокоит давление в области весков,с чем это может быть связано?спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Явно не с нормой, описанной в заключении.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ- норма. Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию НОРМА!