ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

№608466 получение водительских прав
Полина Жен., 21 лет. Россия Красноярск
У меня инвалидность 2 группы, диагноз спинальная амиотрофия 3 типа, могу ли я надеяться на получение водительских прав? если да, то на каком управлении должна быть машина? Спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Полина, в разделе "Специальные консультации" есть подраздел "Медицинское право".

Наверное лучше спросить там.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Важен не диагноз, а неврологический дефицит.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
ответ на ваш вопрос даст медицинская комисия,
верно - уточнив неврологический дефицит - вот что важно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если невролог на комиссии пропустит, то проблем не будет.