СПИНАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ

№687186 спинальная анестезия
ирина Жен., 32 лет. россия калининград
Здравствуйте уважаемые врачи.Шесть дней назад мне удалили аппендицит,использовалась спинальная анестезия.Меня мучают дикие головные боли,когда принимаю вертикальное положение,так вообще не возможно терпеть.Скажите пожалуйста ,пройдут ли эти боли и какие препараты принимать в этом случае.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Это постпункционный синдром. Пейте больше жидкости, постельный режим, обезболевающие препараты, содержащие кофеин.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
У гомеопатов есть эффективные препараты после пункции.

Ищите специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пропейте недельным курсом катадолон.