ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
марина Жен., 3 лет. калиниград
Гость (не зарегистрирован) Источник: cl69504.tmweb.ru
23.08.2012 02:00
Здравствуйте моему сыну в данный момент 3 года,в 3 месеца ему поставили диагноз киста левого сосудистого сплетения и обследоволи его чере родничок тогда,а сейчас родничок закрыт и обследовать не как.хотя врачи зная что у нас такое ничего не назначели не оследование,не личение.что нам делать?и опасно это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






