ЧТО ЭТО АФФЕКТО РЕСПИРАТОРНЫЙ ПАРОКСИЗМ?

№615671 что это аффекто респираторный пароксизм?
Соняч Жен., 27 лет. Бишкек
моя ДОЧЬ сама по себе спокойный ребенок ей 1 год, ДАЖЕ КОГДА ПЛАЧЕТ ТО НЕ ЗАКЫВАЕТСЯ, НО У НЕЕ С 11МЕСЯЦЕВ ПРОЯВЛЯЮТСЯ СЛЕД,ПРИСТУПЫ:ОНА ВО ИГРАЕТ,НО ВДРУГ У НЕЕ ГЛАЗА СТАНОВИТЬСЯ ТУМАННЫЕ И ОНА НАЧИНАЕТ ВЫГИНАТЬСЯ И ПЛАКАТффеко респираторный ПАРОКСИЗМ. мы пили кавинтон 1м.эскус сомни
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не могу думать об АРП. Нужен осмотр невролога и ЭЭГ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В простонародии это называется "детское". Есть два варианта лечения: 1- детский невролог, 2- бабка.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ясность внесет ЭЭГ.