БОЛЬ В ВИСКЕ

№621198 Боль в виске
надежда Жен., 36 лет. саратов
Добрый день! Беспокоят сильные боли в правом виске даже при расчесывании волос. Болит за глазом и под ним щека. Затылок все с правой стороны. Была у невролога ставят воспаление тройничного нерва. Прописала тегретол 1,4 четыре раза в день. нимесил . Одновременно воспаляется круговая мышца спины слева. Подскажите может мне неправильно поставили диагноз. Может ли быть это височным артериитом? Или это заболевание проявляется только старше 50-ти? К какому врачу еще обратиться и какие методы диагностики существуют? Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все может быть, такие сейчас времена. Попробуйте обратиться к другому неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование у невролога.