БОЛЬ В ВИСКЕ И ПОДЕРГИВАНИЕ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№666610 Боль в виске и подергивание верхнего века
Вера Жен., 27 лет. Россия Москва
Был катаральный отит. Вылечили. Беспокоит боль в левом виске и ниже него. Боль давящего характера. А также в последние три дня ощущение подергивания правого века. Давление 135/80, пульс 98. Может ли это быть тройничный нерв? Купила Мильгамму уколы, очень боюсь, что запущу болезнь. Наш невролог в отпуске до 26-го. Необходим ли при таком состоянии срочный прием невропатолога? Забыла добавить, мес. назад пережила сильный стресс.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Нет, это не тройничный нерв. Вам необходимо обратиться к неврологу очно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вера, после стресса Вам скорее психотерапевт нужен.

Он поможет разобраться и с подёргиванием века и с головной болью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С невротической симптоматикой работают врачи-психотерапевты, а не неврологи.