БОЛЬ В ВИСКЕ

№295930 Боль в виске
Олеся Жен., 28 лет. Алматы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня сегодня с утра стал болет правый висок, болит когда сжимаю челюсть во время еды. Т.е. когда сильно сжимаешь зубы - сильно начинает колоть. Я сегодня вечером уезжаю на 5 дней на отдых. Посоветуйте пожалуйста может какой нибудь разгоревающей мазью можно помазать висок????

Буду очень признательна за ответ!!!
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!

Ваше описание похоже на дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Этими проблемами занимаются стоматологи.