ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / сыну 9 лет писиется по ночам что делать
СЫНУ 9 ЛЕТ ПИСИЕТСЯ ПО НОЧАМ ЧТО ДЕЛАТЬ
Анастасия Жен., 29 лет. россия кукмор
Зарегистрированный пользователь
08.10.2012 18:50
ыну 9 лет в 2010 году сделано расширение мочевого канала все равно мочится по ночам. Даже если будишь его всеравно под утро может помочиться что делать я немогу его даже в лагерь отправить из-за этого боюсь нанести ему психологическую травму (дети будут смеяться) Врачи урологи отправили к неврологам
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






