ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головные боли и заключение обследования
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ
Мария Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2012 19:41
Добрый день. Беспокоят головные боли. сделала мрт головного мозга и мрт сосудов головного мозга- все в норме. Рентген шейного отдела- нестабильность шейного отдела. Что это такое? И значит что из-за этого у меня головные боли? Как это лечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









