ЛУЦЕТАМ 1200МГ + ЭКСТРАКТ ЗВЕРОБОЯ(В ТАБЛЕТКАХ) + ТРАВЫ

№63365 Луцетам 1200мг + Экстракт зверобоя(в таблетках) + Травы
Konstantin Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Доктор у меня такой вопрос:
Я прошел обследования (энцефалограмма,компьютерная томография мозга(с контрастным в-вом),рентген шейных позвонков,допплерографию сосудов головы,анализы относительно гормональных систем и общие анализы) и все они оказались в норме , без каких либо отклонений и патологий,после чего мне невропатолог поставил диагноз:
Хронический невроз (характеризующийся всеми видами(типами)кот.классифицируется невроз)+ Переутомление (4 стадии)
Он мне назначил:
Луцетам 1200мг(1 раз в день - 3 месяца)+ Экстракт зверобоя(в таблетках , 1-ю неделю 1 табл в день, а со второй недели - 2 таблетки в день,и так 4-8 недель) + Фитотерапия (Сбор - КореньВалерианы,Пустырник,Мята,Мелисса,Хмель,Липа,Ромашка,Шалфей - заваривать этот сбор и принимать 3 раза в день.)
Т.е - я утром пью травы,потом Экстракт Зверобоя,потом Луцетам(через 3 часа) потом снова трава и вечером опять трава.
А вопрос у меня такой - Этот курс правильный при моем диагнозе ? Даст ли он результаты относительно переутомления такой тяжести,вернее его последствий и относительно Хронический,"застаревших" неврозов ? И правильно ли то я то я пью одновременно все эти препараты и травы ? ведь Зеробой и травы -успокаивает условно говоря а Ноотропный препарат (Луцетам) - наоборот , ....... ?!?!
Очень Вас прошу - ответьте на все мои вопросы,если Вам не трудно
Очень жду Вашего ответа !
Заранее большое спасибо !
С Уважежением.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Нормальная схема лечения. Выполняйте рекомендации своего лечащего врача.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это лечение симптоматическое и на причину никак не влияет.Нужно перестраивать мышление,стиль реагирования.Это кропотливая работа Вас и нас в партнерстве.Готовы-приезжайте.Нет-пейте травки.