ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здравствуйте у жены защемление седалищного нерва
ЗДРАВСТВУЙТЕ У ЖЕНЫ ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА
Денис Муж., 21 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2012 18:43
Здравствуйте,у жены защемление седалищного нерва,хотелось бы услышать совет специалиста,что нужно делать чтобы боль отступила?невролог смотрел выписал B12,Новокаин,ношпу и мазь траумель с,лечимся,но пока что - то безрезультатно и мы даже не знаем что для неё лучше постельный режим или наоборот больше двигаться
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






