ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№652937 помогите разобраться
Наталья Жен., 27 лет. Челябинск
Помогите разобраться не знаю. что с сам ной к кому идти. Не могу вырваться в больницу т.к маленький ребенок год и восемь, живем с мужем он постоянна на работе, может вы мне поможите дорогие доктора. Мучаюсь в течении года головокружениями какие то дни нету но часто постоянное особенно после обеда начинается болит шея и дурное чувство в голове и во всем теле. Как будто в обморок упаду, стараюсь держаться или прилечь, как будто затормаживается речь и немеет челюсть, полежу 5-10 минут все сразу все проходит. голова не болит просто кружиться, в раз во всем теле становиться плохо очень пугаюсь, начинаю придумывать, что мол все сейчас что нибуть случиться серьезное. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать что бы успокоиться или обследования. Боюсь за себя очень вот может получиться посидеть с ребенком сбегаю сдам, что вы скажите. Спасибо вам огромное, что вы есть
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Начните с невролога и психотерапевта.

Из обследований нужно выполнить Р-графию ШОП в 2-х проекциях и УЗДГ МАГ, общий анализ крови.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!