ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Участились приступы эпилепсии
УЧАСТИЛИСЬ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ
Раушан Жен., 28 лет. Казахстан Костанай
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
11.01.2013 20:28
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите что мне делать, в последнее время (почти каждый день) участились случаи приступов эпилепсии. Отключаюсь на несколько минут и не помню ничего. Крайне редко падаю. Болею эпилепсией уже 5 лет. Принимаю в сутки 5 таблеток карбамазепина (утром 2, в обед 1 и вечером 2 таблетки).
Вот здесь более подробная статья с приложением заключений http://www.altynsarin.ru/articles/15583-epilepsiya-uchastilis-pristupy-epilepsii.html
Заранее благодарю, спасибо большое!
Вот здесь более подробная статья с приложением заключений http://www.altynsarin.ru/articles/15583-epilepsiya-uchastilis-pristupy-epilepsii.html
Заранее благодарю, спасибо большое!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



