ВОЗЛЕ ПОЗВОНОЧНИКАК ВСКОЧИЛА ШИШКА!

№655925 Возле позвоночникак вскочила шишка!
toma Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Добрый день,подскажите пожалуйста у меня уже как 2 месяца назад внутри под кожей возле позвоночника образовалась жесткая шишечка с горошину,когда стою ее трудно нашупать,нагинаюсь очень ощутима,при нажатии не приятно болит,когда ее трогаешь она как бы ходит туда-сюда,скажите что это может быть и к какому лучше врачу обратиться?очень часто болит вообще спина где поясница.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
По поводу шишечки- к хирургу, со спиной- к неврологу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
К хирургу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Подобным образом может проявляться надрыв надостной связки.

Опытный мануальный терапевт сумеет различить, что лечить ему, а что - хирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, к неврологу и хирургу (в такой последовательности).