НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№66217 непроизвольное мочеиспускание
Александр Муж., 40 лет. Москва
Страдаю тревожно-депрессивным синдромом НЦД по смешанному типу, но работаю фельдшером "03".
Принимаю постоянно:
Амитриптилин 75 mg (утро)
Мелипрамин 75 mg(вечер)
Пирацетам 1000mg в сутки
Этаперазин 12mg в сутки
Нерегулярно (при сенестопатии)
Феназепам
Атаракс
Раньше изредка пароксизмально возникало желание помочиться, в настоящее время обостряется при бысторй ходьбе, приходится пользоваться памперсами. В последний год почти каждую ночь происходит непроизвольное мочеиспускание.
Прошу вашего совета - где и какие обследования мне необходимо пройти.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
И так все ясно.Приоритетным методом лечения является психотерапия.А Вы, к сожалению, не туда ориентированы.Впрочем как научили.