СКРЫТАЯ ОНКОЛОГИЯ ПО МНЕНИЮ ВРАЧЕЙ

№662358 Скрытая онкология по мнению врачей
Людмила Муж., 61 лет. Украина Луганск
Здравствуйте..речь пойдёт не обо мне ,а о моём ближайшем родственнике ему 61 год..более 2-х месяцев назад у него начали болеть рёбра,затем боль перешла в области ног...состояние ухудшалось изо дня в день...обратились в больницу по месту жительства в неврологию..провели курс лечения...капельницы...ему становилось всё хуже..пропал аппетит,цвет лица бледный,сильная потеря в весе..он угасает на глазах...сдавали все необходимые анализы у него в крови повышенная сое 63...начали всё склонять на простату,сдали анализ на онкологию результаты соответствуют его возрасту...у него реально нарушается координация ходьбы..он едва передвигается по квартире..повезли в онкологию провели полное обследование ничего по ихней части там нет...посоветовали нам просветить позвоночник..хотя до этого мы делали нет отклонений..а что тогда!?где искать заболевание..провели обследование всех органов,изучили всю анатомию..врачи только разводят руками..говорят,что есть онкология..но где не знают!
Прямая специальность
Дмитрий Игоревич. Врач невролог, мануальный терапевт
Врач невролог, мануальный терапевт
мрт головного мозга делали?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного и спинного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты МРТ исследования, с подробным описанием протокола исследования.