ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / после сотрясения мозга не сходят синяки вокруг глаз полтора месяца уже
ПОСЛЕ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА НЕ СХОДЯТ СИНЯКИ ВОКРУГ ГЛАЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА УЖЕ
Антон Муж., 22 лет. РФ Пятигорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
03.02.2013 15:59
Добрый день! Антон пол мужской возраст 22 года. В середине декабря попал в ДТП в результате чего всё лицо в гематомах над левым глазом чуть ближе к носу вмятина. И по моим предположениям сотрясение головного мозга. Кратковременная потеря памяти удар пришелся во сне спал на заднем сидении. Как вытащили из автомобился сразу вырвало головокружение и головные боли. Головокружение и головные боли продолжались около 2 недель. Сначала пил только фезам и темпалгин. Где-то с 10 января начал пить вместе с фезамом нейромультивит и кавинтон. чуть позже ещё добавил пикамилон. На данный момент самочувствие нормальное, но до сих пор вокруг глаз не сходят синяки. и не понятно сойдут ли вообще. их состояние не меняется. после сна утром лицо опухшее. мази от синяков не помогают. Скажите что делать чтобы прошли синяки? какие лекарства пропить или проколоть необходимо? Да и вообще какие лекарства может я не пропил чтобы убрать последствия сотрясения.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




