ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ ДЕМЕНЦИИ

№666878 динамика развития деменции
referee Муж., 59 лет. Тель- Авив
За два месяца до смерти,больному в возрасте 89 лет,были проведены тесты MMSE, показатели первого теста 20/30, второго через 40 дней - 16/30. Из вашего опыта определите примерно когда началась деменция. До 88 лет больной управлял автомобилем. Спасибо!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Это невозможно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ответ на Ваш вопрос нереален.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Деменция в таком возрасте развивается довольно продолжительное время.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ответа нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На ее развитие требуются годы, а не месяцы или дни!