Я прошел обследование в ЛДЦ МИБС Санкт-Петербурга... И по заключению написано МР картина кистозно-атрофических изменений в левой лобной доле (наиболее вероятно посттравматического характера)... Меня волнуют вопросы: 1) это лечится? 2) не влияет ли это на мою продолжительность жизни? Сам я не пью, не курю и не употребляю... Жить хочу) не хочу рано умирать(
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет повода для беспокойства, это последствия, а не процесс.