Врач сказал ничего страшного, главное не эпилепсия. дайте пожалуйста подробные (на человеческом языке) пояснения диагноза. результаты ЭЭГ тут https://dl.dropbox.com/u/83542229/%D0%AD%D0%AD%D0%93.%D0%94%
D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C.2012.pdf
ЭЭГ - малоинформативный метод обследования. Да и вообще, по результатам аппаратного обследования (почти любого) диагноз не ставится. Нужны описания Ваших жалоб.Просто результаты ЭЭГ, без Ваших жалоб, совершенно ничего не означают.
ЭЭГ - высокоинформативный метод обследования, когда назначен
по показаниям. Почему-то о показаниях Вы ничего не говорите. Почему? Это секретная
информация?
Общее правило: ЭЭГ нужна для диагностики и мониторинга
эпилепсии. Исключения из этого правила весьма редки. Пример исключения –
подозрения на смерть мозга или кома неясной природы. Надеюсь, это все НЕ имеет
отношения к Вашему супругу.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А зачем его вам назначали, и главное кто? Вот ему и покажите, пусть убедится в том, что эпилепсии у вас нет!