НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№685390 Непонятное состояние
Вера Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Меня беспокоит мое состояние. Две недели головная боль в затылке слева. Начиналась она в виске, затем была то в виске то в затылке слева, последние 5 дней боль только в затылке слева. Давящего характера. Как будто тянут за волосы с левой стороны. Температуры ухудшения зрения слуха ничего этого нет. Только давящая боль. Много работаю за компьютером. Два месяца назад пережила сильный стресс. Часто какая-то паника. Плаксивость перед менструацией. Год назад делали мрт-никаких отклонений. Помогите пожалуйста. К врачу смогу попасть только в конце недели. Неурофен от головной боли мне не помогает
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нурофен и не поможет. У Вашей проблемы невротические корни. Решение этой проблемы в руках психотерапевта. Пообщайтесь с этим специалистом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема вполне может иметь невротическую природу. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Психотерапевт обязателен. См ВСД - миф №3
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вера, к врачу можно попасть раньше. Телефон указан ниже. Есть приём психотерапевта - к нему тел. 8-903-115-17-55

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь лучше на реальной работе с врачом-психотерапевтом.