МИДОКАЛМ

№690911 мидокалм
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
добрый день подскажите пожалуйста мне врач выписал медикалм, мексидол и нейробион , у меня дрожь в руках, головокружение, шум в ушах , закладывает уши , иногда предобморочные состояния, безсонница из за шума, слабость , говорит проблемы из за шеи где то передавлиыает артерию, скажите пожалуйста поможет ли мне это лечение , еще выписала пить танакан, но больше всего меня беспокоит мидокалм видела о нем плохие отзывы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее, как и после чего возникли Ваши проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты обследования, которое вы уже прошли!