МИДОКАЛМ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТЕРАПИИ

№604951 мидокалм длительность терапии
Светлана Жен., 26 лет. Россия Ростов
здравствуйте! 3 года мучаюсь с мочевым, после многгочисленных обследов было выяснено, что это как-то связано с нервной системой поясничн отдела позвоночника (терминологии точно не знаю, что да как) уролог назначил седуксен 5мг на ночь и мидокалм 100мг 3раза, сказал про мидокалм - пить будем очень длительно в этой же дозировке (год может даже) на данный момент я его пью уже 15 дней. в инструкции написано длит приема -10 дней. своему врачу я доверяю, но все же интересно можно ли так долго пить мидокалм? еще планирую беременность близжайшее время. спасибо за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проблему мочевого пузыря и ее развитие.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Уточните диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность очной работы с толковым и опытным врачом-психотерапевтом.