СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ
№692655 судорожные приступы
Юля Жен., 23 лет. Россия Саянск
30.04.2013 12:01
Здравствуйте! мне 23 года. Меня беспокоят судорожные приступы, врач-невролог обследовал, было назначено ЭЭГ и КТ головного мозга, предварительный диагноз эпилепсия, не подтвердился. Результаты обследования в пределах нормы! В семь лет начались приступы замирания, на пару минут. Родители не придали этому значения. В 16 лет начались судорожные приступы, сначала два раза в год, потом был назначен без обследования Бензонал. От этого препарата приступы только участились, я прекратила лечения, сама для себя выработала режим дня! Рано ложилась спать, больше отдыхала. Два года даже вспоминала о приступах, родила ребенка! Сейчас все началось снова. Сначала ухудшилось общее состояние, постоянные головные боли, плохой сон. Вернулись приступы, но врачи не ставят эпилепсию! И просто назначают амитриптилин, пока я его принимаю все хорошо. Только заканчивается курс и спустя пару недель снова приступ. Как быть я не знаю. Посоветуйте что нибудь! Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обязательно показаться хорошему врачу-психиатру.
Время создания: 30 Апреля 2013 18:26
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Показана очная консультация психотерапевта. Заочная переписка бесполезна.
Время создания: 30 Апреля 2013 18:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете ли Вы представить заключения ЭЭГ и МРТ? Амитриптилин не применяется при лечении эпилепсии.
Время создания: 01 Мая 2013 00:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторите МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии на аппарате 1,5 Тесла и более и выполните ЭЭГ - видеомониторинг
Время создания: 18 Июня 2013 14:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Сергея Александровича Аникина, и не теряйте время на бесполезные консультации у других специалистов!
Время создания: 13 Июня 2017 09:07