МОЖЕТ ЛИБЫТЬ СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ СПОТЕРЕЙ СОЗНАНИЯ ИЗ-ЗА СМЕЩЕНИЯ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ АТЛАНТА?

№199406 Может либыть судорожные приступы спотерей сознания из-за смещения шейных позвонков атланта?
Антон Муж., 23 лет. Россия Курганская область, город Шадринск
Здраствуйте мне 23 года 18 лет уменя приступы с потерей сознания есть судороги приступы раз в 3 месяца. Врачи ставят диагнос эпилепсия ноя не согласен потомучто сколько я делал тамаграмму головы там ничего не показывает я ее делал в Кургане вот. Потом Ездил в Екатеринбург там сделал тамаграму там сделали заключение ротационый подвывих атланта.
Я живу в Шадринске Курганской обл. мне почему-то не стали дальше обследовать это заключение. Меня снова посылали в Курган но там опять ничего не показывает. Мне не делали ренгенографию не знаю почему.
Скажите пожалуйста могут либыть эти приступы из-за того что смещен шейный позвоночник. Атланта . И если вытянуть этот позвонок вставить его на место то приступы изчезнут? Мне назначали ДЕПАКИН но он не помогает у меня как были приступы так они и есть. Раз в три месяца. Я перестал его пить. Не резко конечно но я перестал пить вот. И хочу посоветоваться.. МОЖНО НЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИСТУПОВ? Помогите?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У вас эпилепсия, вне зависимости от того, согласны вы с диагнозом или нет. Атлант и шея вообще не имеют к этому никакого отношения. И ничего вставлять на место не нужно. И отменять депакин самостоятельно не стоило. Если созреете для нормального обследования и лечения можете приехать к нам в центр.