К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№693042 К какому врачу обратиться?
Светлана Жен., 42 лет. Воронеж
Добрый день.
У меня сейчас следующие проблемы: боль в левом плече и шее слева. Периодически, особенно на фоне усталости, возникает слабость в правой руке и ноге (проходит потом медленно в течение нескольких недель). Постоянно немного снижен гемоглобин - около 115 - сдавала кровь в феврале, еще лейкоциты были 11.2, СОЭ в норме. Быстро устаю. С зимы впервые в жизни появилась «аллергия» на глаза - под глазами кожа краснеет пятнами и болит как обоженная, потом ее стягивает, из-за этого глаза хуже видят - это может быть с одной стороны, а иногда с обеих сторон. Два года назад была операция по квоте на шейном отделе позвоночника - поставили имплант С5\С6 со стабилизацией. С декабря нахожусь в состоянии стресса - мама остро заболела раком крови. Как улучшить свое состояние? Пью уже довольно долго тенотен.
Если мне к психотерапевту - может посоветуете к кому обратиться в Воронеже?
СПАСИБО
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен и психотерапевт и невролог.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сначала невролог, затем уже психотерапевт!