ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ головного мозга, головные боли
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Залида Жен., 47 лет. казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.minispine.ru
01.05.2013 23:04
Здравствуйте!После 5 дней сильных головных болей (в день по 3- таблетки обезбол.не помогали, головные боли были частые, периодические, возникновение ни с чем не связано.)сделали МРТ головного мозга.Заключение:смешанная заместительная гидроцефалия,очаговые изменеия вещества мозга дистрофического характера.«Пустое»турецкое седло. Липома межполушарной щели 1,2-0,7-1,5см.С чем именно могут быть связаны боли, чаще с правой стороны, пульсирующие, иногда в области лба и затылка.? Боли очень сильные.Давление в норме, работа напряженная, умственная. Чем это грозит? Что делать при сильных болях? Смогу ли продолжать работать или нужен щадящий режим? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






