ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Колит в висках
КОЛИТ В ВИСКАХ
Сабина Жен., 22 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
08.05.2013 13:04
У меня ужасно колит в висках с 15 лет, сейчас 22, немеют руки и ноги, раздражает все вокруг: звуки, детский крик, жара, музыка, мои любимый человек, короче все и всё , в 16 лет поставили диагноз внутричерепная гипертензия что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





