ЛОМИТ ЧЕЛЮСТЬ

№697431 ЛОМИТ ЧЕЛЮСТЬ
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Примерно месяц назад справа в челюсти и шее начались неприятные ощущения, как будто онемела, а на самом деле нет, ходила к неврологу в поликлинику,она мне иголкой поколола,и сказала что все якобы хорошо, ну пропила я нимесил,антибиотики,уехала отдыхать,на отдыхе было все хорошо, теперь слева началось тоже самое, ноет,и такое ощущение что ломит,хочется стиснуть зубы,иногда возникает боль в горле, отдает в зуб! но не сильная боль,терпимая!ночью все хорошо! чувствую себя хорошо,все анализы в норме! Если это важно,то я страдаю ПА, да и наблюдаюсь у психотерапевта, до того как начало ломить ,пережила стресс сильный,много нервичаю, и изза этого еще хуже!Расслабиться не могу уже на протяжении двух лет,постоянно мышечный спазм! еще у меня протрузии почти в каждом отделе шейного позвонка!
Помогите пожалуйста! К кому обратиться?....боюсь запустить серьезное заболевания,начиталась про остеомелит, про артроз(((
Спасибо заранее огромное
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А получаете ли Вы лечение у врача-психотерапевта или это только наблюдение? Обсуждали ли Вы с ним свое нынешнее состояние?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение в этом случае, за очным врачом-психотерапевтом!