ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№700007 что мне делать
Альбина Жен., 22 лет. Россия Казань
Здраствуйте.Я постоянно нахожусь в депрессивном состоянии из за бабушки.она помешана на чистоте.у меня маленький ребенок ей 1 год и 2 месяца.грудью не кормлю.я не замужем.моя дочь разбрасывает игрушки и из за этого бабушка постоянно орет на меня,я постоянно нервничаю.Она орет всегда.я не правильно мою полы,посуду,не правильно глажу белье.вообщем она говорит что я ничего не умею делать.она не разрешает мне пользоватся стиральной машиной,не разрешает ложить вещи в общий ящик потому что ее кажется что я делаю это не так как делает она.а когда я делаю так как я умею она говорит:«ты живешь в моем доме,я тут хозяйка и поэтому ты будешь делать как мне надо а не как надо тебе»я в подавленом состоянии,постоянно на нервах.может мне попить какие нибудь препараты.я пила новопасит,и валерьянку.но они мне не помогают.скажите,что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь на приём к этому специалисту. Он разберется в сути проблемы, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Обратитесь не к врачу, а к семейному психологу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev