ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ДАННЫЕ МРТ
№686296 подскажите что мне делать, данные мрт
Юлианна Кузнецова Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
10.04.2013 15:21
здравствуйте!
ПРошу посмотреть мои снимки МРТ и заключения.
Меня беспокоят боли в верхней части спины, в лопатка и в кистях(руке).
что мне делать? как это лечить???

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Где снимки?
Время создания: 10 Апреля 2013 15:59
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А где снимки?
Время создания: 11 Апреля 2013 10:39
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
где снимки и заключения
Время создания: 11 Апреля 2013 13:27
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ЛФК,массаж у ман. терапевта,физиолечение..
Время создания: 11 Апреля 2013 14:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов комплексное консервативное лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 11 Апреля 2013 19:49
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
В Петербурге рекомендую доктора Баракина Сергея
Вениаминовича.
Тел. 812 (919-17-04)
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва www.tradit.ru
Время создания: 12 Апреля 2013 03:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этом случае показано комплексное и консервативное лечение, в основе которого должна быть медикаментозная терапия, и вот ее приблизительная схема: