РАСШИРЕННЫЕ ЗРАЧКИ (ФЕВАРИН)

№710983 Расширенные зрачки (феварин)
Анна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! 4 дня (сегодня будет 5-й) принимаю феварин в связи с депрессией. Беспокоят расширенные зрачки 7-8 мм. Раньше такого не было. (только в детстве при атропинизации). Нормально ли это? Среди побочных эффектов такого не нашла. Зрение не идеальное (дальнозоркость), но очки не ношу и прекрасно вижу. Много времени провожу за компьютером. Другие побочки - головокружение, слабость, сонливость, снижение аппетита, бывает учащение пульса и немного трудно дышать - но все терпимо. Других причин для расширения зрачков нет. Алкоголь, кофе/кофеин не употребляла. Пью зеленый чай) Врача беспокоить неудобно. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о депрессии, то лечением заниматься должен врач-псхотерапевт. При этом, врач должен отвечать на все вопросы пациента, которые у него возникают в процессе лечения.Депрессии лечатся только комплексными методиками: медикаментозная терапия, психотерапия, диета, режим дня. Без психотерапии и контроля со стороны врача - лечение становится бессмысленным.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какой специалист занимается решением Вашей проблемы? Невролог?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev