АНОМАЛИЯ КЛЕМЛЕЕРИИ

№711 Аномалия Клемлеерии
Сергей Муж., 18 лет.
Подскажите пожалуйста что такое аномалия Клемлеерии(второе слово может быть написано неправильно или Клеммерии или как нибудь еще.)
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Киммерли
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Арнольда-Киари?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
А что-нибудь конкретное беспокоит?