КИСТА
№735574 Киста
Ольга Муж., 1 лет. Сургут
14.10.2013 22:37
У меня родилась двойня сделали узи головного мозга вот что нам написали чнезначительная вентрикуломегалия за счет передних рогов боковых желудочков. Мозговой кровоток нарушен. Явления вазопареза в бассейне мозговых артерий. Расширение межполушарной борозды в лобном отделе. Псевдокиста сосудистого сплетение слева 2,8 мм

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите проблемы по которым стали делать УЗИ головного мозга. Это выявили у обоих детей? Какие проблемы были при беременности и родах? Рожали сами или было кесарево?О кисте забудьте. Через 0,5 года повторное УЗИ - если нет роста, то это норма индивидуального развития, не патология.
Время создания: 15 Октября 2013 10:28
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, подробней опишите ситуацию.
Время создания: 15 Октября 2013 17:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информации для сколь нибудь достойных выводов маловато. Опишите ситуацию более подробно!
Время создания: 25 Января 2017 12:41