ПОМОГИТЕ!!!

№738878 помогите!!!
Надежда Жен., 48 лет. россия лысьва
Меня зовут Надежда,мне 47 лет.В 2001 году 2 января мною была получена травма при скатывании с горки смещение 4-го шейного позвонка с повреждением спинного мозга.На данный момент у меня полная парализации.При обследовании на МРТ от 10.09.2001 г.шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях в режиме Т1W и Т2W определяются умеренно выраженные дегенеративно-дистрофические изменения,имеется левосторонний сколиоз 1 ст.Структура спинного мозга неоднородна за счет гиперинтенсивного в Т2W и гипоинтенсивного в Т1W очага на уровне С3-5 позвонков.Контуры спинного мозга ровные четкие,ширина 7 мм.Заключение: МР-признаки посттравматической миелопатии на уровне С3-5. Прошло 12 лет,В настоящее время мучает сильная спастика и сильные боли во всем теле.От болей я принимаю таблетки бакласан 25 мг 3 р.в день и сирдалуд по 4 мг 2 р.в день,но они мне не помогают.Подскажите,что мне делать?Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!