ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Уплотнения в мышечной ткани
УПЛОТНЕНИЯ В МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ
Анатолий Муж., 36 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
25.11.2008 20:43
На спине, в поясничном отделе и вдоль позвоночника появились какие-то уплотнения, сначала один, потом больше. Боли мучают по-ночам, днем почти не ощущаются. Недавно переболел вирусной ангиной. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

