ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос невропатологу
ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ
Андрей Муж., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2008 07:24
мою супругу постоянно мучают головные боли, с жжением в затылке и тошнотой. Она почти не спит, вздрагивает во время сна. Все проводимые исследования в том числе МРТ без каких-то измененеий.Я незнаю что уже и делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

