ПОМОГИТЕ
№756910 помогите
Марина Жен., 48 лет. Россия Нижний Тагил
17.01.2014 08:12
Амир Муратович, добрый день! подскажите пожалуйста, я вчера сделала МРТ и очень расстроилась, всю ночь не спала и сейчас не могу сильно переживаю, два года назад делала МРТ было все в порядке без патологии, вчера сделала мне сказали что опухоли нет, но есть два очага 0,3 см и 0,4 см в диаметре, что это такое может быть? что сейчас делать?, у меня сердце прямо разрывается.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Могли бы Вы разместить снимки и заключение?
Время создания: 17 Января 2014 18:41
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Два очага чего? Где локализованы эти очаги? Опишите все Ваши жалобы на самочувствие, мысли, ощущения.
Время создания: 17 Января 2014 21:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 17 Ноября 2016 08:04