БОЛЬ В ПРАВОЙ ЯГОДИЦЕ!

№760886 Боль в правой ягодице!
Вера Жен., 25 лет. Тюмень
Добрый вечер! Мне 25 лет! Два месяца назад стала чувствовать боль в области копчика, при нажатии боли не чувствовала, усиливалась только при напряжении ягодиц. Боли возникали не часто, поэтому к врачу не обратилась. Относитьно месяца четыре назад после затруднительной дефекации заметила немного крови на бумаге, больше не повторялось. Проблемы с дефекацией возникают крайне редко! Три недели назад после полового акта почувствовала резкую боль в прямой кишке, продолжалась минут 30...обратилась к гинекологу, подозрения на гидросальпинкс или эндометриоз, пока не определили...во влагалище появилась шишка! В последнии два дня почувствовала боль в правой ягодице, ближе к пояснице, при нажатии боль усиливается, уплотнений вроде нет, боль отдает в копчик, в прямую кишку и немного в правую ногу, также болит низ живата и во влагалище...боль практически не проходит...только ночью...ногда подташнивает, но аппетит в норме, температуры нет. Более того в эти два дня затруднения с дефикацией, запором это назвать нельзя, но сложнее чем обычно. Что это может быть? На сколько серьезно? К какому доктору правильнее обратись? Стоит ли делать мрт? И чего: малого таза или пояснично-кресцового отдела позвоночника?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , а что говорит гинеколог по поводу шишки? Заочно сложно судить, я думаю, что нужно выполнить МРТ органов малого таза. Прежде всего разбирайтесь с гинекологом, покажитесь проктологу.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Очень похоже на внутренний геморрой. Показана консультация проктолога и колоноскопия.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Покажитесь проктологу.Органов малого таза.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к гинекологу и проктологу.Невролог пока помочь Вам не сможет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр проктолога и гинеколога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-проктологом!