ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОЗА

№77514 последствие наркоза
юлия Муж., 33 лет. россия Белгород
у меня в жизни было 5 операций все под общим наркозом(разрыв яичника,кесорево сечение 2раза,в1996 и2005г.,две операции на кишечнике)и я стала замечать что у меня появились проблемы с памятью,рассеялось внимание,очень быстро устаю,появились частые головные боли,шум в ушах.Подскажите как востановиться,от своего состояния появляется чувство неполноценности,раньше я работала на телевиден.и текст могла запомнить до трех страниц без проблем,сейчас простые вежи даются мне с большим трудом.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не последствия наркоза. Обратитесь к психотерапевту, проблема носит явно психо-соматический характер.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Силицея 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон в сочетании с коллоидом Брэйн Бустер может ситуацию поправить-см сайт www.lido-zel.ru