БОЛИ В НОГЕ

№77570 Боли в ноге
Александр Муж., 34 лет. Россия Москва
День добрый!

У моей матери постоянные непроходящие боли, начинающиеся с правого бедра и иррадирующие в голень. Болит и в состоянии покоя, и когда лежит, и в движении, и когда сидит. Периодичность отсутствует. Иногда немеют пальцы. Боль усиливается под вечер. На спине лежать не может. Сосредоточение боли как внутри бедра, так и на задней поверхности. Врачи поставили два диагноза - ишиаз на основе МРТ (грыжи межпозвонковых дисков L2/3 -диск выступает в позвоночный канал на 5 мм, L3/4 - глубина до 7 мм, L4/5, L5/S1 -протрузия левосторонних задне-боковых грыж дисков глубиной 5 и 6 мм), второй диагноз - кокс артроз по результатам рентгена. Делали блокады, манульаную терапию, и т.д. не помагает. В добавок, начали исследовать и нашли начальную стадию онкологии по женским делам (аденокарценома), и две недели назад сделали операцию по удалению матки. Диагноз -С54.1 Т1сN0M0 Стадия IC. Сейчас в течение месяца будем облучать. Операцию перенесла нормально, и неплохо себя чувствует, если бы не постоянные боли в ногу. К сожалению, тепловые компрессы, массажи и другие методы лечения ишиаза противопоказаны. Упражнения делать нельзя. Сидит на обезболивающих. Ничего другое не помогает. Что делать подскажите???
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В этой ситуации можно только 2 вещи- аппарат Камертон и психотерапию.См сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вопрос о возможном методе лечения можно решить только после очной консультации.