ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / очень беспокоит такое состояние
ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ
екатерина Жен., 20 лет. приднестровье тирасполь
Зарегистрированный пользователь
06.04.2014 17:50
Мучают постоянные боли в грудной клетке,невозможно глубоко вздохнуть.Утром болит всё тело,оно как буд-то ноет.Мучают также постоянные головные боли и звон в ушах,руки и ноги то затекают,то ноют,то как буд-то вообще чужые,так же присутствует ком в горле.Прошла кучу аназов:флюро,общий анализ крови,кровь на кальций,цзи сердца и щетовидной железы-всё в норме.Рентген грудного отдела-начинающийся остеохандроз.Врачи поставили деагно-начинающийся остеохандроз грудного шейного и пояснично-крестцового отделов назначили физеолечениекомплекс витаминов B,а так же медокалм.После назначенного лечения лучше не стало.Подскажите пожалуйста,что со мной,такое состояние очень мешает жить,а самое главное учиться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




