ЭССЕНЦИАЛЬНЫЙ ТРЕМОР

№785033 Эссенциальный тремор
Наталия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Невролог прописал Кеппра 250 мг 2 раза в сутки. Выпила первую таблетку и крепко сразу заснула днем. Не могли бы вы дать характеристику препарату: насколько он сильный, эффективный при данном заболевании. И что по Вашему мнению эффективно принимать. (при минимальном вреде здоровью) Есть ли препараты при которых можно беременнеть?(при кеппра можно?)
Пила до этого анаприлин (плохо спала) и не всегда снимал тремор.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Кеппра не используется для лечения эссенциального тремора и никогда не использовалась. Обратитесь к другому неврологу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нечего добавить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение в корне не верно. Ищите другого, более грамотного невролога. В Москве могу посоветовать обратиться - Козловский Владимир Анатольевич +7495-2258158
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!