ПРИСТУПЫ

№790362 Приступы
Светлана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я надеюсь я по адресу. Проблема вы том что давно лет в 15 это случилось в первый раз, я перед самым сном, словила вовсе не сон, куда то провалилась, мозг работал и осознавал происходящее, тело не реагировало, начала смотреть что то вроде сна, но это как сюжет, видео со мной. По началу могла контролировать научилась включать пальцы и кончиком ногтя у меня получалось надавить на мякиш указательного пальца и меня тут же выбрасывало из этой «реальности».Сюжеты разные, приступы часто, врачи ничего выявили, мрт чистое. Сейчас все намного красочней, вижу себя в комнате со своим мужем, общаемся, все реально но вещи те которых нет в моей квартире, друзья те которых нет в реальной жизни, в приступе я чувствую вкус, один раз ела табак потому что боялась что меня застукают с сигаретой. Пересказывать можно до бесконечности. Проваливаюсь «в свою новую реальность» ложась спать, накрывает приступ за приступом, как волны, это еще в сознательном состоянии но почему то я этого не замечаю и полностью проваливаюсь туда. Бывает дребезжит в голове сильно и громко, однажды испугалась, читала в бессознательном состоянии Отче Наш, думала голова разорвется, хотя при этом не болела, но звук дребезжания нарастал, потом резко отпустило. В общем сюжеты меня всегда ждут готовые. Выхожу сейчас с них не могу объяснить как, но знаю что когда понимаю что не сплю а что то не то, начинаю звать кого то, не произнося не слова, тяжело выйти. Сказали бы что сумасшедшая, хоть знала бы чем лечится. После приступа немеет правая рука и губы, немного десны. Кажется что когда нибудь я не смогу из него выйти. Помогите. Спасибо за понимание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проводилось ли Вам ЭЭГ-исследование? Осматривал ли Вас психиатр?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна ЭЭГ и осмотр невролога и психиатра.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для того, чтобы помочь Вам нужна очная встреча.Запишитесь на приём по тел. 8-985-120-75-75

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить ЭЭГ и высокопольное МРТ головного мозга.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сходите к невропатологу и психотерапевту, но сначла МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если подойти к решению проблемы серьезно, то начать необходимо с очного и комплексного обследования, как у врача-невролога, так и у врача-психотерапевта. Необходимо выполнить не только ЭЭГ-исследование, но и МРТ ГМ.