ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здравствуйте.Меня мучают головные боли
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Регина Жен., 23 лет. Татарстан Альметьевск
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2014 14:37
Здравствуйте.Меня мучают головные боли, начиная с шеи и вся голова. тошнит и голова кружится , в глазах мутно. даже когда просто моргаю больно.Подскажите пожалуйста что можно сделать? какие лекарства лучше пить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





