ТИА ИЛИ ЧТО???

№796815 ТИА или что???
Елена Жен., 42 лет. Россия Саратов
Добрый день! Мне 42 года . Три года назад на работе началось мерцание в правом глазу -прошло минут через 10. Часа через два возвращаясь из столовой я надевала ерчатку и почувствовала,что правоя рука ничего не чувствует и правая нога так же. При этом и рука и нога работали . Мы вернулись в столовую и туда вызвали скорую помощь. Когда приехала скорая никаких симптомом уже не было.Мне поставили ТИА. Все исследования МРТ,УЗДГ в норме. У меня бывали частые ПА ,шейный остеохондроз,аномалия Киммерли. Я обратилась к психотерапевту и тут он меня удивил,сказав,что это была не ТИА ,а проблемы с нервной системой. Пол года назад был сильный стресс и я попала клинику кризисных состояния. Пролечилась. Стало лучше. Там же психотерапевт тоже исключил ТИА. Сейчас я принимаю АД (ципрамил) и Тиралиджен. Есть улучшения. А неделю назад была сильноя мигренеподобная головная боль. Опять появилось мерцание и онемели большой ,указательный и средний палец правой руки. Прошло очень быстро (минут 5 не больше). Но муж вызвал скорую,увезли в неврологию. Анализы в норме. Невролог поставил ТИА. но сказал,что сам сомневается. На всякий случай прокапали 7 дней мексидол ,калий,магний. Сейчас дома. Подскажите ,что это мои нервы или ТИА? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это вопрос для очной консультации.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Прав невролог.Это ТИА.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75

для писем doctor-uv@mail.ru

Скайп doctor-uv

мой тел. 8-926-581-93-44
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!